Тюменцы попросили Хакамаду и Малахова защитить известного актера, обвиняемого в педофилии

14:00 21 сентября 2015

Известного российского актера и йога Мухтара Гусенгаджиева, накануне посетившего Тюмень с авторским семинаром, арестовали в столице по подозрению в педофилии. При этом многие друзья и последователи Гусенгаджиева уверены, что обвинения являются беспочвенными.

Так, друг актера, тюменский бизнес-тренер Михаил Смирнов организовал в Фейсбуке акцию поддержки актеру. Смирнов уверен, что любая поддержка в данной ситуации имеет значение. "Я общался с ректором Международной академии исследования лжи Евгением Спирицей. Это именно то учреждение, на которое ориентируется Следственный комитет и верит его заключениям. В данной ситуации хотелось бы получить выводы от компетентных органов, а не просто руководствоваться словами заявительницы, в словах которой есть противоречия, которые дают мне право не доверять ей", - сказал он.

Кроме того, Михаил Смирнов добавил, что в настоящее время уже отосланы письма Андрею Малахову и Ирине Хакамаде. Отметим, поддержку известному актеру сегодня оказывают в различных точках страны, в частности в Уфе, Ростове-на-Дону, Челябинске, Екатеринбурге и других городах.

Напомним, Мухтар Гусенгаджиев обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки. По информации Lenta.ru, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Екатерина Черкасова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024