Форум "НЕФТЬГАЗТЭК" в Тюмени украсят картины, написанные нефтью

17:30 28 августа 2015

Участники VI международного инновационного форума "НЕФТЬГАЗТЭК", который пройдёт в тюменском Технопарке 16-17 сентября, увидят картины, написанные нефтью.

По словам тюменской художницы Любови Маковской, идею рисовать нефтью ей подсказал муж-нефтяник два года назад. За это время она написала углеводородной смесью несколько полотен, которые  пользовались большим спросом в художественных галереях.

В планах тюменки создать целую галерею портретов тюменских нефтяников. "Участие в предстоящем форуме "НЕФТЬГАЗТЭК" - отличная возможность подобрать героев для моих будущих полотен", - рассказала художница. Познакомиться с ее работами можно на сайте: Makovskaya.com.

Отметим, ежегодный тюменский форум "НЕФТЬГАЗТЭК" является дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России и ждет заявки от новых участников. Задать интересующие вопросы относительно участия можно по оргкомитетом по телефону: (3452) 534-001 (оргкомитет форума), либо отправив запрос на электронную почту: neftgaztek@72to.ru с пометкой "Вопрос об участии".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024