Виктор Рядинский: первое место в жизни делят работа и семья

14:16 28 апреля 2015

Руководитель ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" Виктор Рядинский принял участие в проекте "Близкие" команды Formula Neftegaz. На встрече со студентами он рассказал о работе и семье, профессиональных и житейских трудностях.

"Не люблю слово отдых. Я все время думаю о работе, даже дома моя голова забита мыслями о бизнесе, но в то же время я не забываю о семье, много времени провожу со своими внуками, но до сих пор не могу поставить на первое место что-то одно, поэтому его делят и работа, и семья!", - сказал Виктор Рядинский.

Руководитель "НИИ ЭиРИПР" принял участие в мероприятии "Близкие" команды Formula Neftegaz. Проект представляет собой ряд встреч с известными личностями Тюмени, например, не так давно у ребят гостил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Виктор Рядинский отметил, что с энтузиазмом принял приглашение: общаться с молодежью, особенно с талантливой, - это всегда интересно и полезно.

Неформальная встреча объединила студентов с экологом за чашечкой чая, где были подняты интересные темы и вопросы для рассуждения. Виктор Юрьевич рассказал, с чего он начинал свою профессиональную деятельность, с какими трудностями столкнулся, также поведал о курьезных ситуациях, которые случались за его карьеру. Команда "Formula Neftegaz" узнала от Виктора Рядинского о том, как бороться с ленью, какое место в жизни должна занимать работа, а какое - семья.

"Это один из моих любимых форматов, проводимых в Formula Neftegaz! На самом деле встречи с такими людьми вдохновляют. Это абсолютно другие ощущения, чем когда ты смотришь фильм, где далекие люди женятся, рожают детей или завоевывают мир. Здесь - реальный человек, который живет на соседней улице, просыпается с утра на работу, у него такие же условия, как у тебя. В такие моменты начинаешь верить в себя и понимать, как устроен мир", - поделилась впечатлениями от мероприятия студентка Анастасия Горлатова.

По ее словам, люди, которые приходят в гости к команде, много чего достигли в жизни, с них можно брать пример, к ним обязательно нужно прислушиваться.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024