На Russia Travel Workshop 16 апреля разыграют уикенд в Москве

11:30 13 апреля 2015

В Тюмени 16 апреля состоится семинар для туристов Russia Travel Workshop "Отдых в Сочи, Крыму и на Байкале". Семинар рассчитан на туристов, которых интересуют как готовые туры, так и самостоятельный отдых в России.

О полетной программе в Сочи из Тюмени и лучших отелях курорта расскажет исполнительный директор туристической компании Weekend Дина Иванова. Затем выйдем на онлайн-связь с представителем курорта "Роза Хутор" Александрой Баталовой "Экстремальные развлечения на курорте "Роза Хутор". Представитель AZIMUT Hotels Company (Москва) Елена Каверина презентует отели сети AZIMUT в России. Посетителей также ждет увлекательный рассказ предпринимателя Александра Андросова о самостоятельном путешествии с группой вегетарианцев по Байкалу.

Вторую тему – "Отдых в Крыму" – раскроет представитель туроператора "Европорт" (Екатеринбург) Ольга Орлова, рассказав об особенностях отдыха. В завершение экогид Павел Ситников выступит с рассказом о неизведанных местах Крыма.

Перед выступлениями посетителей ждут фотосессия, "Мини-Арбат" (тюменские художники нарисуют ваши портреты или шарджи), посещение "Яхты на колесах", новые каталоги, призы от партнеров, а также розыгрыш сертификатов на проживание в отеле AZIMUT Moscow Olympic Hotel 4* на 2 ночи!

Семинар состоится 16 апреля, в четверг, в отеле "Ремезов" с 18 до 21 часа. 17.45 – регистрация посетителей, интерактивная часть, 18.30 – 21.00 – начало выступлений. Вход для участников мероприятия свободный при регистрации.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области, Агентство бизнес-коммуникаций и туристическая компания Weekend, гостеприимный партнер – отель "Ремезов". Генеральный партнер - AZIMUT Hotels Company. Вход свободный при регистрации на "Афише бизнес-событий Тюмени".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024