Кубок "Талтрофи" 2014 года разыгран: "Тюмбит-АСУ" - генеральный спонсор одной из команд

14:20 18 ноября 2014

Финал "Талтрофи 2014" состоялся недалеко от Талицы в Свердловской области. ООО "Тюмбит-АСУ" выступила спонсором одной из команд. "Приятно, когда твои сумасшедшие начинания поддерживают, отдельный респект директору компании Карасеву Евгению", - делятся мнением участники команды.

Участникам, которые решили отправиться покорять лесные массивы и болота, предстояло продемонстрировать все навыки и умения внедорожного вождения. Трасса – кольцевая. Как признаются участники, места для ориентирования и стратегии гонки совсем не было – слева и справа болото. Старт организаторы сделали последовательный, через пять минут. Взятие точек – тоже последовательное.

Команда "Тюмбит-АСУ" на УАЗе месила грязь в паре с ребятами на "Тойоте Сурф". До 19 контрольной точки пилот и штурман уверенно вели УАЗ к финишу, но затем начался участок коврового болота. Перед командами шли участники из четвертой – более мощной категории, с большим диаметром колес, - после них колеи оставались по полметра. "ТюмБИТу" пришлось искать объезд. На отметке 23-10 начались проблемы: УАЗ встал в болоте. На помощь пришли сотоварищи на "Тойоте".

Позади 3/4 полностью "убитой" трассы, впереди непроходимая четверть трассы – гонка для команды под флагом "Тюмбит-АСУ" закончилась. "Трасса была интересная, но для нас бесперспективная… шагать по болоту после 4-й категории совсем грустно. Напрягали пробки на первых 6-ти километрах. А так в целом - непередаваемые ощущения", - подытожили пилоты команды: Павел Бортвин и Рустам Сатрутдинов.

"Тюмбит-АСУ" поддерживает как инициативных сотрудников, так и тюменцев в целом. Мы за здоровый и интересный образ жизни. Это важно для саморазвития, да и в работе помогает", - прокомментировал директор ООО "Тюмбит-АСУ" Евгений Карасев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024