Участники от ТПП: конференция "Огнезащита и пожарная безопасность" прошла продуктивно

13:30 10 ноября 2014

Вторая ежегодная международная конференция "Огнезащита и пожарная безопасность" состоялась 7 ноября 2014 года в Тюмени. Мероприятие, которое организовала Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Издательским домом "МедиаПро" и национальным Союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности, прошло продуктивно.

На конференции спикеры из различных областей знаний, в том числе и представитель Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Павел Колесников, подняли проблемы в области огнезащиты и пути их решения, актуальные задачи огнезащиты и промышленной безопасности предприятий. Участники мероприятия представили новые огнезащитные материалы и технологии, стандарты и требования в области разработки огнезащитных материалов.

Участие в мероприятии приняли представители Торгово-промышленной палаты Тюменской области, Союза строителей Тюменской области,  надзорных органов в сфере строительства и пожарной безопасности, строительно-монтажных организаций, производителей огнезащитных материалов и покрытий,  противопожарного оборудования и аварийно-спасательных средств, лакокрасочных материалов, отраслевых средств массовой информации, интернет-ресурсов и информационных агентств.

"Конференция получилась продуктивной. В век высоких технологий многие предприниматели, да и рядовые граждане перестают относиться к элементарной пожарной безопасности серьезно. В том числе и для того чтобы напомнить о важности этого направления проводятся такие мероприятия", - прокомментировала директор Департамента по работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО  Светлана Жевновская. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024