Счастливые тюменцы стали обладателями машин и квартир

12:00 15 сентября 2014

В Тюмени 14 сентября в рамках городского праздника "Золотая осень" работали 178 центров распространения подарков. Более 300 тысяч горожан стали обладателями приятных мелочей для дома, бытовой техники, а некоторые автомобилей и квартир, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе администрации города Тюмени.

Житель Тюмени пришел в центр с семьей и вытянул первый счастливый билет, делающий его обладателем автомобиля, в центре распространения подарков, расположенном в школе № 32 по улице Мира, 14.Вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой. Молодая тюменка пришла в центр № 22 на Бабарынке.

С интервалом буквально в считанные минуты из барабанов были вынуты счастливые билеты с автомобилями: один – в центре розыгрыша подарков № 129, что в школе № 15 по улице Северной, 1, второй – в центре № 165, расположенном по улице 30 лет Победы в МАОУ СОШ № 10. В первом случае обладательницей стала девушка, во втором – пожилой тюменец.

Счастливчиком, которому фестиваль "Золотая осень" преподнес отличный подарок - автомобиль "Лада-Калина", стал молодой житель жилого района Мыс. Он пришел в центр розыгрыша подарков, работающий в Доме культуры "Водник".

А еще удача сегодня улыбнулась пожилому антипинцу: он вытащил из барабана сертификат на автомобиль в центре под номером 87.

Еще один автомобиль "Золотой осени" нашел своего хозяина, точнее, хозяйку. Людмила Валерьевна пришла в центр распространения подарков № 40, расположенный на Червишевском тракте, в школе № 69, и вытянула счастливый билет.

Некоторые удачливые тюменцы не оставляют на завтра то, что можно сделать сегодня, и прямо из центра распространения подарков отправляются в автосалон "Лада и К" на улицу Федюнинского.

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 молодой тюменец выиграл машину. Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3. Машины выиграли также в центре МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "НЕГЕ" (ул. 50 лет Октября, 84/2) и в центре № 174 на ул. А. Логунова, 17.

44-летняя тюменка вытянула из барабана центра розыгрыша подарков № 25, что в 34-м лицее (ул. Новоселов, 10), сертификат на 11-й автомобиль "Лада-Калина", приобретенный предприятиями - спонсорами фестиваля "Золотая осень"! Прав на управление авто у нее пока нет, зато теперь появился повод пройти обучение в автошколе и стать автоледи.

Счастливый билет был вытянут в центре распространения подарков № 138, расположенном в школе № 29 на улице Мурманской. Обладателем машины стала 54-летняя Людмила Павловна, в семье которой нет автомобиля, и сама она никогда за рулем не сидела. Тюменка призналась, что раньше ей удавалось выигрывать только полотенце.

Тюменка Оксана Валерьевна, торговый представитель, стала обладательницей ценного подарка праздника "Золотая осень" − автомобиля "Лада-Калина". В центре распространения подарков в поликлинике № 13 по ул. Казачьи Луга она вытянула счастливый билет. На праздник пришли вместе с дочерью. Дочь, стерев защитный слой своего билета, увидела надпись "пищевой контейнер", а когда то же самое сделала Оксана Валерьевна, то не поверила своим глазам. У счастливой обладательницы автомобиля уже есть "Ниссан-Жук", новой "Ладе-Калине" тоже очень рады.

Тюменка Елена в центре распространения подарков № 111 в ДК "Орфей" на улице 70 лет Октября, 5 выбрала из множества подарочных сертификатов заветный билет с автомобилем. Инженер Елена имеет права и иногда водит автомобиль своего мужа, теперь у нее сбылась давняя мечта – появился свой четырехколесный друг.В центре распространения подарков № 103, работающем в школе № 36 на Шаимском проезде, 8а, тоже автомобиль попал в женские руки. Ольга пока не умеет водить машину, но теперь задумается о выборе автошколы, ведь в семье есть ребенок, которого неплохо было бы возить в центры дополнительного образования.

Ещё обладательница автомобиля вытянула свой счастливый билет в центре распространения подарков № 101 на улице Игримской, 27. 25-летняя девушка даже не сразу поняла свое счастье, поэтому решила сначала поделиться радостью с родными и близкими. Организаторы проверили все степени защиты сертификата и оформили документы на машину.

Обладательницей первого сертификата на квартиру в новом доме по улице Избышева стала тюменка, проживающая в районе улицы Уральской. Она пришла в центр розыгрыша подарков под номером 10, который разместился в автономном учреждении социального обслуживания населения "Областной центр реабилитации инвалидов".

Любовь Андреевна, работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, которая первой выиграла квартиру, уже обратилась в Благотворительный фонд и получила свидетельство о собственности на квартиру.Еще две жительницы Тюмени: проживающая в жилом районе Мыс пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира, - стали соответственно второй и третьей обладательницами квартир в Тюмени! Номера центров розыгрыша подарков 97 (средняя общеобразовательная школа № 91) и центр № 112 (ЦТРиГО "Этнос") стали для них счастливыми!

Четвертая квартира, участвующая в акции "Розыгрыш подарков", обрела своих хозяев. Молодая семейная пара шла в центр распространения подарков № 150 в школу № 59 по улице Станционной, 26, особо не рассчитывая на удачу, и вдруг стала баловнем судьбы. Когда жена – молодой преподаватель вуза стерла защитный слой сертификата, она не поверила в случившееся. Тем более что перед этим муж выиграл нужный, но скромный контейнер. Как и многие молодые семьи, наши сегодняшние победители купили квартиру в кредит. В семье двое детей, младшей дочери всего два года, поэтому выигранная квартира поможет молодой семье побыстрее "закрыть" ипотеку и наслаждаться жизнью. Обладатели новой квартиры на улице Избышева очень благодарны организаторам акции "Розыгрыш подарков" и считают, что акция "Розыгрыш" подарков" была организована безупречно. За сертификатом на новенькую жилплощадь они уже отправились в Благотворительный фонд развития города Тюмени.

Напоминаем, что получить бытовую технику можно в торговых центрах "Па-На-Ма", "Колумб" и "Широтный" до 18 часов 14 октября. Получателей автомобилей ждут в ООО "Лада и К" – ул. Федюнинского, 2-а. С сертификатом на квартиру следует подойти в Благотворительный фонд развития города Тюмени – ул. Малыгина, 51.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024