Отлов уличных собак – по заявлениям горожан

12:45 18 ноября 2013

По информации, предоставленной  ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте городского хозяйства администрации города, в Тюмени с целью обеспечения безопасности населения в период с 18 по 22 ноября будет осуществляться отлов безнадзорных домашних животных на следующих улицах:

Парфенова, Восточной, Холодильной, Геологоразведчиков, Большевиков, Мелиораторов, Республики, Мира, в п. Утешево по ул. Школьной, в с. Антипино, на 2-м км Старого Тобольского тракта, на 1-м км Окружной дороги (ТЭЦ-2), в ДНТ "Автомобилист", на АЗС ООО "ЛУКойл-Уралнефтепродукт".

На территории города Тюмени отловом безнадзорных домашних животных занимается специализированная организация МКУ "ЛесПаркХоз" по письменным обращениям физических и юридических лиц. Заявления на отлов безнадзорных домашних животных можно подавать в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Напоминаем жителям города о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: ул. Харьковская, 77-б.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024