Тюменцев, больных сахарным диабетом, приглашают на бесплатные консультации

17:10 13 ноября 2013
День открытых дверей для больных сахарным диабетом Тюмени и Тюменского района пройдет в эндокринологическом диспансере по адресу ул. Широтная 99/1в субботу, 16 ноября.

Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе депарамента здравоохранения Тюменской области, жители смогут проконтролировать уровень сахара в крови, получить бесплатные консультативные приемы врача – диабетолога, эндокринолога,подиатра, невролога.

В рамках акции тюменцы смогут получить ответы на все интересующие вопросы по диагностике, лечению диабета, профилактике позднего сосудистого синдрома. Будет работать школа сахарного диабета.

Оказание помощи пациентам с сахарным диабетом (СД) является актуальным из-за высокой распространенности, заболеваемости и инвалидизации лиц молодого трудоспособного возраста. Это послужило причиной выдвижения многих проблем сахарного диабета на уровень государственных задач.

Акция пройдет с 8-00 до 13-00. Запись в регистратуре по телефону: 8(3452) 33-07-54, 64-17-06 (наличие паспорта и страхового полиса обязательно).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024