«Мимикрия» приглашает на премьеру спектакля «Не время любить»

13:59 23 апреля 2010

Новый спектакль «Не время любить» представит завтра тюменцам театр «Мимикрия». Постановка посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней современные молодые люди пытаются понять свою причастность к прошлому, через себя, свои чувства и опыт. Играя историю о войне, о жизни, о любви, размышляют о личных утратах, упущенном времени, о том, что главное в жизни Человека.

Спектакль представляет собой диалоги по мотивам произведения Алексея Арбузова «Мой бедный Марат». Артисты театра «Мимикрия» отойдут от традиционной постановки «без слов», но обещают показать захватывающую драму.

«Несмотря на то, что спектакль посвящен годовщине Победы, мы не ставим задачу привлечь на показ ветеранов. Это, прежде всего, постановка для молодежи, в которой затронута тема войны, а местом действия является Великая отечественная война. 70% спектакля составляют диалоги, речь героев. Но не обойдется без традиционных элементов пантомимы и пластики», - рассказал корреспонденту Интернет-издания «NewsProm.Ru» актер театра Петр Шифельбаен.

Премьера спектакля состоится в 20.00 в ТРЦ «Фаворит» (В.Гнаровской, 12), 2 этаж, павильон 2/3. Стоимость билетов 200-300 рублей.

Дарья Огороднова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024