У супермаркета в Тобольске открылась общественная приемная ГИБДД

22:42 01 декабря 2008

Общественная приемная ГИБДД открылась на один день у супермаркета в Тобольске (Тюменская область). В ее работе приняли участие представители разных подразделений инспекции.

Так, на вопросы, по оплате штрафов отвечали Светлана Калукова и Руслан Ташкинов, старшие инспекторы по исполнению административного законодательства. Сложные моменты эксплуатации дорог разъяснял Эдуард Вторушин, госинспектор дорожного надзора. С горожанами также общались начальник отделения технического надзора Ильдус Речапов, заместитель командира ОР ДПС Динар Ниязов, старший госинспектор РЭО Владимир Кирочкин и старший инспектор по розыску ОР ДПС Алексей Парфенов.

Как сообщает "Тобольск-Информ", мероприятие проводилось уже в третий раз. В ГИБДД считают, что горожанам гораздо удобнее получить разъяснения тут же, из первых рук, чем томиться в очередях в "высокие" кабинеты.

Горожан интересовали новые положения Правил дорожного движения в отношении перевозки детей, эксплуатации ремней безопасности, особенности прохождения техосмотра и многие другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024