Подведены итоги конкурса "Тюменская марка - 2022"

20:00 03 октября 2022

2 октября в стенах Дворца культуры "Нефтяник" состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка - 2022".

Тюменская марка - значимое мероприятие для тюменского бизнеса, проводится на протяжении 20 лет и является деловой площадкой для обмена опытом и знаниями.

В этом году в конкурсе приняли участие 60 предпринимателей Тюмени и Тюменской области. Церемония награждения победителей прошла в дружеском формате общения.

Конкурсантов поздравил глава города Тюмени Руслан Кухарук, заместитель председателя Тюменской городской думы Дмитрий Осипов, президент Торгово-промышленной палаты ТО Ольга Езикеева.

Конкурс высоко оценили тюменцы, активно принимая участие во всех выставочных мероприятиях. Напомним, что в период с 16-17 сентября предприниматели Тюмени с сибирским гостеприимством и атмосферой презентовали свои товары и услуги по множеству направлений в стенах Выставочного зала  Тюмени.

Глава города Тюмени Руслан Кухарук отметил, что такого рода мероприятия очень важны и ценное в конкурсе - общение, новые знания и возможность увидеть потребителя в живую.

Торгово-промышленная палата ТО выступает соорганизатором "Тюменской марки" на протяжении пяти лет. Как отметила президент ТПП ТО Ольга Езикеева, конкурс "Тюменская марка" сохранился и прирос". Отличительная особенность выставки этого года - активное участие предпринимателей не только города Тюмени, но и Тюменской области.

В благодарность участники конкурса подарили Торгово-промышленной палате картину "20 лет Тюменской марке", которую коллективно рисовали конкурсанты и дети.

Победители имеют право на использовании знака качества "Тюменская марка" для маркировки и рекламы своей продукции.

Благодарственными письмами от администрации города Тюмени были отмечены все конкурсанты.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024