"Тюменская марка" - 20 лет успеха!

18:00 08 октября 2022

Конкурс "Тюменская марка" основан в 2002 году Администрацией города Тюмени с целью поддержки местных предпринимателей и расширения их рынков сбыта. На сегодняшний день "Тюменская марка" - это авторитетная деловая площадка для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями.

За 20 лет - 844 участника, 3515 победителей, 60 проведенных семинаров, 10 миллионов выданных субсидий на развитие бизнеса.

А победителями "Тюменской марки — 2022" стали:

Тюменский завод Гофротруб, представивший новинку — прогулочный катамаран для туризма. Он удобен для путешествий по сибирским рекам, в нем предусмотрены отопление и энергоснабжение. Аналогов ему нет. Вторым победителем стала компания "Браст", которая, к слову, в прошлом году была финалистом, а в этом уже стоит на пьедестале. Они представили акустические звукопоглощающие панели, которые, помимо впечатляющего дизайна, еще и успешно защищают от постороннего шума.

Следующими заслуженную награду получили многократные участники конкурса прошлых лет -компания "Умка бэби". Белая медведица с коляской мгновенно покорила сердца горожан на выставке. А позже продукцию представила целевая аудитория компании — юные тюменцы. Четвертая компания участвует в конкурсе впервые. Это компания "София стайл", которая создала глэмпинги для отдыха на природе с городским комфортом.

Последним по списку, но не по значению, наградили индивидуального предпринимателя Андрея Щебельника, который производит изделия из натуральной кожи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024