Завершилась предзащита проектов конкурса "Тюменская марка"

09:46 25 ноября 2020
Скрин с телеканала "Тюменское время"

Участники бизнес-конкурса "Тюменская марка" прошли предзащиту проектов. Из 80 конкурсантов в финал конкурса вышла 21 компания – по три представителя в каждой из семи номинаций.

На шаг вперед к победе в конкурсе в номинации "Бизнес для потребителя" продвинулись следующие компании: "ТОИР", "Мастерская столярных изделий Евгения Попова", ИП Просоедов Александр Васильевич.

Среди участников номинации "Семейное предпринимательство" лидируют ООО "ТюменьПроектСервис", Дом Карамели "Ландрин", Шоу Братьев Непочатых.

В "Социальном предпринимательстве" отметились следующие компании: школа программирования и дизайна CODDY, лингвистический центр Priorita, ООО "Международный центр подводных исследований".

Творческая мастерская "SATURN", ООО "Уютный остров" и фитнес-центр Structura – лидеры номинации "Молодежное предпринимательство".

В номинации "Женское предпринимательство" отличились следующие участники: студия ландшафтного дизайна "Зелень", кондитерская Sweet Mafia, фитнес-центр "ФитБери".

ООО "Тюмень Прибор", завод "Тюменские аэрозоли" и компания "Маргарита-Арт" – участники номинации "Акулы бизнеса" с многолетним стажем.

Наконец, среди компаний, участвующих в номинации "Бизнес для бизнеса", успешно прошли предзащиту проектов ООО "Новые Технологии", компания "Альпина72" и ООО "Крепыж-Урал".

"Каждый из проектов достоин жить и дальше развиваться, все ценны в своей отрасли и своем деле. У каждого участника имеется новый подход и инновация мышления", - говорит наставник номинации "Женское предпринимательство" Светлана Худякова.

На предзащите участники за 10 минут в презентациях рассказали о своих проектах, отразив социальную значимость, финансовый подход и перспективы развития.

Теперь впереди у 21 участника подготовка к защите проекта, которая состоится 27 ноября.

Конкурс "Тюменская марка" – это возможность заявить о себе и получить поддержку для своих проектов. Напоминаем, что голосование за участников продлится до 12:00 27 ноября, отдать свой голос можно на сайте организатора или в приложении "Тюменская марка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024