На тюменской таможне задержали контрафактную одежду Reebok

13:35 17 сентября 2020
Фото: пресс-служба Тюменской таможне

Сотрудники Тюменской таможни пресекли ввоз немаркированных лекарств, обуви и контрафактной одежды Reebok. Таможенниками были задержаны две фуры, следовавшие из Республики Кыргызстан в Екатеринбург.

В одном из автомобилей были обнаружены мужские спортивные шорты и брюки известного торгового бренда Reebok. Правообладатель товарного знака подтвердил контрафактность продукции и заявил об экономическом ущербе — более 1,2 млн рублей.

Во втором грузовики были обнаружены более килограмма БАДов и лекарственных средств торговых марок "Аспирин" и "Беталок". Вместе с ними нарушитель перевозил 98 пар женских сапог и ботинок. 

В отношении немаркированных товаров Управлением Роспотребнадзора по Курганской области возбуждены два дела об административных правонарушениях по ст. 15.12 КоАП РФ. Материалы по контрафактной продукции переданы в полицию. 

https://bestbukmekery.ru . Кроссовки Reebok Classic Leather купить https://reebok-classic.ru/leathers/ . Кроссовки Reebok Classic Leather купить https://spb-reebok.ru/leathers/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024