В сентябре тюменских предпринимателей оторвут от дивана

15:15 16 августа 2016

IV региональный форум "День знаний для предпринимателей" состоится 7 сентября в Тюменском технопарке. Инициатором является региональное отделение "Деловой России", представители которой проведут несколько секций. Самые необычные из запланированных тем: внешний потенциал тюменского бизнеса (про местные предприятия, которым удалось выйти за рамки нашего региона) и креативная экономика. 

Как отмечает идейный вдохновитель форума, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, из небольшого городского мероприятия день знаний превратился в крупный региональный форум:

В 2013 году его посетили не более ста человек, в 2014 – около трехсот, в 2015 - почти пятьсот, в этом году мы готовимся принять еще большее количество участников.

Как сообщает деловой портал правительства Тюменской области, форум завершится пленарным заседанием с участием губернатора Владимира Якушева. В ходе заседания участники смогут задать вопросы первому лицу области.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на специальном сайте. Напомним, что на той же неделе, 9-11 сентября, под Тюменью состоится еще один форум для предпринимателей - СУП-2016. Только его проводит уже другое предпринимательское объединение - "ОПОРА РОССИИ".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024