Нефтяники расскажут, как стать нефтяниками

15:55 16 марта 2016

Круглый стол на тему "Повышение качества подготовки кадров для ТЭК в современных условиях: проблемы и пути решения" пройдет в Тюменском технопарке 18 марта. Участники обсудят нетрадиционные подходы в образовании.

Начальник отдела оценки и развития персонала ООО "РН-Уватнефтегаз" Светлана Тиунова расскажет о практико-ориентированном подходе при подготовке бакалавров по профилю "бурение нефтяных и газовых скважин". Начальник отдела стандартизации и технического регулирования ООО "Газпром геологоразведка" Ирина Сахарова поделится лучшими практиками производственного обучения студентов.

Как известно, многие работодатели жалуются, что студентам не хватает практических знаний. Поэтому организации предпочитают брать на работу людей с опытом, о чем говорилось на прошлогоднем круглом столе. Практико-ориентированная подготовка должна устранить этот недостаток.

Помимо этого, бывший заместитель начальника Главтюменнефтегаза по кадрам Василий Романенко поделится советским опытом подготовки персонала в период освоения месторождений Западной Сибири.

Мероприятие проводится уже третий год подряд.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024