Праздник сильных и независимых: топ способов удивиться 8 марта

15:00 03 марта 2016

Международный женский день и четыре дня отдыха совсем близко. NewsProm.ru расскажет, как отметить 8 марта так, чтобы приятные воспоминания сохранились надолго.

Необычно

Каждая девушка любит перевоплощения, и 8 марта – замечательная возможность попробовать себя в необычной роли – первых феминисток. Достаньте из бабушкиных сундуков платья в винтажном стиле и шляпки начала 20 века. Придумайте и нарисуйте красочные плакаты и лозунги. Например: "Женщина – это звучит!" или "Чего хочет Женщина – того хочет Бог!". Не забудьте накрасить губы яркой помадой и подвести глаза.

В таком виде прогуляйтесь дружной компанией в ближайшем сквере, попутно собирая у прохожих подписи. Проведите несколько часов в отличном настроении и веселой компании, а также не забудьте сделать снимок на память.

"Не могу сказать, что часто отмечаю 8 марта, но в этот раз хочется сделать что-то интересненькое! Очень люблю вечеринки с перевоплощениями, если ко мне придет замечательная идея, обязательно соберу подруг и попробую себя в роли кого-то", - отметила  студентка факультета юриспруденции ИГИП Екатерина Глазырина.  

Для тех девушек, кто любит путешествия, отличной идеей на праздник будет посещение буддистского монастыря на горе Качканар в Свердловской области. По пути путешественники посетят завод-музей в Нижнем Тагиле, музей-заповедник деревянной архитектуры в Нижней Синячихе и карьер в Кушве возле горы Благодать. Путешествие продлится с 5 по 7 марта.

Если стихотворения - это ваша стихия, то лучшим способом отметить праздник станет поход на встречу тюменских поэтесс. "Вечер женской поэзии" состоится в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская, 11/2) 8 марта в 19:00. Организаторы приглашают насладиться тонкими и чувственными произведениями лучших поэтесс нашего города. Взнос: 200 рублей.

СПА

Один из четырех выходных дней можно потратить на красоту, сходив в SPA-салон. В подарок любимым или для себя можно приобрести купон на сайте tyumen.biglion.ru. Около шести салонов предлагают своим услуги со скидкой, в каждом представлено несколько процедур, которые помогут расслабиться и привести себя в порядок.

Вечеринки

С 4 по 8 марта паб Hobbit Hall приглашает девушек на серию самых весенних вечеринок, посвященных Международному Женскому дню, "Со своими мужчинами можно". Ведущий - Николай Смирнов. Гостей ждет живая музыка от Acoustic Band "Пятое авеню" и танцпол от Dj Alexander Karamazoff.  Каждой даме организаторы обещают сюрпризы, подарки, внимание и любовь.

Все помнят четырех красоток из сериала "Секс в большом городе"? 7 марта в 22:00 состоится вечеринка в Brasserie (улица Республики 142/2), где каждая участница может почувствовать себя героиней любимого сериала с коктейлем Космополитен.

Как сообщают организаторы, на вечере будет море шампанского, живая музыка, новые знакомства  и незабываемая атмосфера, которая может привести к самым непредсказуемым ситуациям. Вход 300 рублей.

"Мне часто не хватает времени на встречи с подругами, и, конечно, праздник хочу провести вместе с ними. Слышала про встречу по мотивам, кстати, классного сериала "Секс в большом городе", - рассказала студентка факультета лингвистики ТюмГУ Ольга Мироненко.  

"Ночь сильных и независимых" пройдет в Mix Music 7 марта в 23:00. Девушки смогут собраться в интересном месте, поговорить по душам и отлично отметить свой праздник.

Также Международный женский день отметят в ресторане "Максимилианс", ведь 8 марта – это тот день, когда можно избавиться от забот, отойти от плиты и, скинув кухонный фартук, надеть самое красивое платье, чтобы посетить самую женскую вечеринку в ресторане "Максимилианс". Вход 300 рублей.

Экстрим

Любительницы острых ощущений могут провести праздник в картинг-центре LIVEdrive. В аренду часа входит четыре заезда по десять минут для шести человек. Есть возможность проводить мини-соревнования и выездной фуршет.

Тюменский авиационно-спортивный клуб предлагает всем желающим совершить прыжок с парашютом, как самостоятельно, так и с инструктором. Прыжки выполняются каждые субботу и воскресенье, так что перед праздником девушки, страстно любящие экстрим, могут исполнить свою мечту. Помимо этого, можно покататься на  самолетах Ан-2, Як-52, Як-18 и гидросамолете "Орион".

 "Мне всегда нравились необычные занятия и экстремальные развлечения. Думаю, 8 марта – это отличный повод получить незабываемые эмоции и адреналин, поэтому очень хотелось бы полетать на самолете или прыгнуть с парашютом. А выпить кофе с подругами и сходить в спа можно и в другой день", - уверена студентка факультета журналистики УрФУ София Ильюнина.

Редакция NewsProm.ru от всей души поздравляет женщин с Международным женским днем и желает всем приятных длинных выходных! 

Мария Ключникова

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024