В День семьи, любви и верности тюменцев приглашают на концерты

11:25 08 июля 2015

День семьи, любви и верности отмечают россияне 8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, покровителей православного брака.

В Тюмени в этот день пройдут тематические мероприятия: конкурс семейных фотографий, спортивные, познавательные и концертные программы, сообщили в пресс-службе администрации города.

В Доме культуры и творчества "Торфяник" состоится конкурс семейных фотографий "Что может быть важнее, чем семья?". К участию приглашались все желающие.

В Центральной детской библиотеке в 11 часов откроется урок нравственности "Семья – любимых царство и образец святых". Гости мероприятия услышат легенду о Петре и Февронии, вспомнят пословицы и поговорки о семье. Мальчишки и девчонки примут участие в играх "Ромашка", "Вместе с мамой", "Папина работа".

В 16 часов – начало вечера авторской песни "Умей любовь хранить в душе" в библиотеке-филиале № 1. В Доме культуры "Поиск" в 16.30 начнется праздничный концерт "Любовь – это сердце всего", посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

На Аллее молодоженов в 18 часов откроется праздничная программа "Давайте семейные ценности чтить", посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В программе: торжественное открытие, информация о памятной дате, литературно-музыкальная постановка, выступление творческих коллективов Дома культуры "Водник".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024