В Тюмени вторник 8.04.2025
Погода: 0..2 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 83.6813+0
EUR 89.6553+0

Среди нижневартовских подростков выберут лидеров XXI века

20:32 | 01 апреля 2008

Этап окружного конкурса «Лидер XXI века» состоится в Нижневартовском районе (Ханты-Мансийский автономный округ) 11 апреля.

Конкурс пройдет в культурно-досуговом центре «Арлекино» в поселке Излучинск. В нем примут участие лидеры детских общественных организаций и объединений района, являющиеся членами объединений не менее 1 года. Возраст участников конкурса от 12 до 15 лет.

Как сообщает пресс-служба администрации района, состязания пройдут в три этапа: первый – заочный. Его участники должны предоставить в Молодежный центр «Луч» поселка Излучинск и Молодежный центр «Перекресток» поселка Новоаганск портфолио участника конкурса и сочинение-эссе на тему «Мое общественное объединение».

Второй этап – муниципальный. В его программу входят следующие конкурсы: самопрезентация «Моя гражданская позиция», «Конкурс социального проекта», мастер-класс, где конкурсант выступает в качестве его организатора, и дискуссия «Роль детских общественных объединений в становлении гражданского общества».

Все участники будут награждены грамотами, свидетельствами, памятными подарками администрации района. Победитель получит право представлять Нижневартовский район на третьем – окружном этапе конкурса. Он пройдет в рамках X окружного Слета детских объединений Югры в поселке Финский Сургутского района.

Материал на полной версии сайта