В Тюмени вторник 13.05.2025
Погода: 12..14 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 80.8883+0.0271
EUR 90.1117-2.0322

70 семей Тюменской области удостоены медали за любовь и верность

17:30 | 07 июля 2023

-

В преддверии 8 июля во всех городах и районах региона пройдут торжественные церемонии награждения медалями "За любовь и верность". Их вручают семьям, получившим известность крепостью семейных устоев, а также добившимся благополучия совместным трудом.

Среди героев праздника — семья Варавко Виктора Андреевича и Антонины Алексеевны из Юргинского района. Супруги родились и и всю жизнь живут и работают в Юргинском районе, в этом году они отметили 45-летие заключения брака.

Виктор Андреевич и Антонина Алексеевна практически неразлучны. Вместе работают по дому, содержат огород и сад, занимаются пчеловодством. Секрет семейного счастья семьи Варавко прост: надо просто любить друг друга. Воспитали четверых детей, все дети трудятся в Юргинском районе. У супругов 8 внуков и 1 правнук.

В июне 2022 года Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности. Теперь праздник, который отмечается в России с 2008 года, стал официальным.

Материал на полной версии сайта