В Тюмени среда 9.04.2025
Погода: 12..14 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 83.6813+0
EUR 89.6553+0

Аргументы исчерпаны: в ходе ссоры тюменка ударила мужа ножом

14:42 | 07 июня 2016

Вечером 6 июня в отдел полиции № 7 Тюмени врачи скорой помощи сообщили, что к ним доставлен мужчина с травмой криминального характера.

Экипаж патрульно-постовой службы задержал подозреваемую. Ей оказалась жительница областного центра 1970 года рождения. Было установлено, что между супругами возникла ссора, в результате которой женщина нанесла мужу  проникающее ножевое ранение в грудь, сообщили в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Материал на полной версии сайта