В Тюмени суббота 12.04.2025
Погода: 5..7 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 84.004-1.0119
EUR 96.2163+1.6127

В тюменском микрорайоне Антипино появится зеленая зона с велотреками

18:38 | 27 мая 2016

Озелененную территорию возле школы №32 в тюменском микрорайоне Антипино планируют благоустроить. Здесь появятся велодорожки и трассы для маунтинбайка.

Администрация Тюмени совместно с общественниками предложила оформить этот участок территории в муниципальную собственность для дальнейшего его благоустройства. При проектировании в зеленой зоне можно сделать и велодорожки, и зону отдыха, и парк или сквер - перспектива развития этого природного участка достаточно многообразна, пишет "КП-Тюмень".

"После реконструкции природной зоны в летнее время мы с учениками планируем проводить там различные спортивные кружки или секции, а зимой можно будет обустроить лыжню", - рассказала руководитель школы № 32 Марина Жмакина.

Материал на полной версии сайта