В Тюмени суббота 5.04.2025
Погода: 5..7 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 83.6813+0
EUR 89.6553+0

Сбербанк аккредитовал строительную компанию ЗАО "Сибарит"

13:24 | 14 ноября 2013

Тюменское отделение Сбербанка России аккредитовало строительную компанию ЗАО "Сибарит". Компания возводит современный многоэтажный жилой комплекс ГП-47, расположенный в Калининском административном округе Тюмени по ул. Самарцева - Трактовая.

Жилой комплекс переменной этажности состоит из семи секций. "Клиенты смогут получить кредит на покупку квартир в этом комплексе по программе "Приобретение строящегося жилья". Это значит, что основным обеспечением по кредиту будет приобретаемый объект недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки  оформляется залог прав требования участника долевого строительства", – рассказывает начальник отдела по ипотечному кредитованию Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

До 31 декабря 2013 года в Сбербанке действуют специальные условия для покупки недвижимости на первичном рынке: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Материал на полной версии сайта