Воспитанники тюменского "Прибоя" блестяще выступили на паркете в Сочи

17:30 20 июня 2016

Юные тюменские танцоры - воспитанники СДЮСШОР "Прибой" успешно выступили на XIX Всероссийском турнире по танцевальному спорту "Жемчужина России – 2016", который завершился в эти выходные в Сочи.

Иван Плешачков и Кира Дорофеева завоевали два первых места в массовом спорте, а также второе и четвертое места среди участников 2005-2008 годов рождения.

Отметим, что двухдневные соревнования проходили в Федеральном центре единоборств ФГБУ "Юг Спорт". На турнир в Сочи со всей страны съехались более 200 участников в возрасте от 4 до 35 лет.

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса: "Прибой", "Строймаш" и каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гири, спортивные танцы, а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, занятия в тренажерном зале, аквааэробика, джампинг; здесь же дети могут изучать английский язык, готовиться к школе и так далее. С 2009 года директором учреждения является Александр Яковлев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024