В Тюмени неадекватный водитель станцевал после массового ДТП

20:00 06 февраля 2016

Сотрудники ГИБДД задержали неадекватного водителя, который, находясь в состоянии наркотического опьянения, въехал в припаркованные автомобили на улице Пролетарской, 109.

Как рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области, днем 4 февраля 27-летний тюменец Максим на своем автомобиле Daewoo Nexia врезался в три припаркованные машины – Lada, Ford и Honda. Последняя особенно пострадала от удара. По свидетельству очевидцев, после аварии мужчина остался лежать на водительском сидении, изо рта у него текла пена.

На место оперативно выехал наряд ДПС и скорая помощь. Как оказалось, водитель Daewoo не получил травм в результате столкновения. При этом он начал вести себя неадекватно: пел песни, танцевал, время от времени закатывал глаза, затем успокоился. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения молодой человек отказался.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что Максим подрабатывает таксистом на арендованном автомобиле, перевозит пассажиров. Ранее молодой человек не задерживался за рулем в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Однако, по словам медицинских работников, подобная клиническая картина может наблюдаться в результате употребления спайса, соли, либо микса этих наркотических веществ.      

Теперь водителю Daewoo грозит лишение права управления транспортом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024