В пригороде Тюмени столкнулись три "фуры"

14:05 13 января 2016

На дорогах Тюменской области за прошедшие сутки произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы восемь человек, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Так, около 8:00 на улице Щербакова, 88 столкнулись "Лада Калина", FIAT Ducato и Mazda 3. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда, допущенное водителем "Лады". В результате столкновения автомобилей 39-летний водитель "Калины" и две пассажирки FIAT Ducato. Женщины получили травмы головы.

В Тобольске в 7:00 на проспекте Дзираева столкнулись автомобили Daewoo Nexia и "Лада Калина". В результате происшествия травму головы и разрыв ключичного сочленения получила 41-летняя водитель "Лады". 

Еще одна авария, в результате которой столкнулись три "фуры", произошла около 15:00 на 296-м километре трассы Тюмень – Омск в Ишимском районе. По предварительным данным, водитель тягача Iveco выбрал небезопасную скорость, вследствие чего произошло столкновение. В результате аварии 55-летний водитель тягача DAF получил перелом ребра, травму живота и раны плеча.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024