Ямал: двое похитили девушку прямо из рук жениха - теперь они отвечают на вопросы следователя

17:25 24 марта 2014

Двое подозреваемых в похищении и попытке изнасилования 21-летней девушки задержаны в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе следственного управления следственного комитета.

Следствием установлено, что 22 марта 2014 года около 2 часов 30 минут в городе Тарко-Сале подозреваемые 1979 и 1974 годов рождения, передвигаясь по улице города на автомобиле, увидели идущих по дороге 21-летнюю потерпевшую и ее жениха.

Остановив автомобиль, мужчины нанесли удар в область лица парню, и, схватив за одежду девушку, силой затолкали ее в автомобиль, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Поднятые по тревоге сотрудники полиции в 3 часа 30 минут обнаружили автомобиль за городом на обочине дороги, где в это время злоумышленники, применяя физическую силу, предпринимали попытки к раздеванию и изнасилованию девушки.

В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024