Жителей Тюмени приглашают на вечер балов и баллад

07:30 07 августа 2023

Музей "Дом Машарова" приглашает на тематический вечер "Балы и баллады", который погрузит гостей в атмосферу Средневековья. Встреча пройдёт 9 августа с 18:00 до 20:00.

Участников ждёт настоящий праздник с характерными для той эпохи танцами и музыкой. Посетители изучат несколько движений и станцуют под сопровождение флейты, а также услышат любимые в народе композиции музыкального искусства. Одно из развлечений того периода – теневой спектакль – также состоится в этот вечер. Воедино соединятся музыка и средневековые тексты.

В саду или на веранде музея гости не только проведут вечер в приятной компании, но и привнесут нотку исторического шарма в свои будни. Мероприятие проводит Екатерина Макарова, танцам обучит студия исторического танца "Гельвеция".

Музей "Дом Машарова" расположен по адресу: ул. Ленина, 24. Стоимость участия в вечере "Балы и баллады" – 700 рублей с человека. Приобрести билеты онлайн можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возможна оплата по "Пушкинской карте". Возрастная категория 12+. Телефон для справок: +7 (3452) 46-13-10.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024