В Тюмени на улице Запольной проверили почти 400 водителей

14:00 17 февраля 2021
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Сегодня утром на улице Запольной прошла сплошная проверка водителей на трезвость. Автоинспекторы остановили 385 автомобилей и оценили состояние водителей.

"Визуально признаков опьянения у автомобилистов не выявлено, все водители были трезвыми", — сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. 

Сотрудники ГИБДД выявили 32 нарушения правил дорожного движения: 2 водителя не оплатили штрафы за нарушения ПДД в установленные законом сроки, 15 водителей не имели страховых полисов ОСАГО. К административной ответственности привлечен один  водитель за нарушение правил перевозки детей, один — за не пристегнутый ремень безопасности, двое — за неиспользование ремней безопасности пассажирами автомобилей, один — за незаконную тонировку.

Выявлен один случай управления транспортом 48-летним автомобилистом с просроченным водительским удостоверением. На водителя составлен административный материал с наложением штрафа в сумме 7 тысяч рублей.

За прошедшие сутки на дорогах Тюменской области отстранены от управления транспортом 11 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024