В эту субботу в тюменском "Преображенском" пройдет Ресторанный день

10:50 13 июля 2018

14 июля в жилом районе "Преображенский" состоится полюбившийся жителям нашего города масштабный гастрономический праздник. Море вкусностей и напитков, развлечения, хорошее настроение и музыка, мастер классы и многое другое ждут гостей мероприятия.

Уже третий год подряд местом проведения Ресторанного дня в Тюмени становится "Преображенский". Как показал опыт предыдущих лет, просторные и яркие дворы нашего района способны с комфортом вместить всех участников и гостей мероприятия. Хотели большого и вкусного праздника? Получите!

По традиции в фестивале еды примут участие популярные тюменские бренды общественного питания, а также событийные гастрономические проекты, созданные специально для подобных фестивалей. Разминайте ваши вкусовые рецепторы и готовьтесь насладиться. Посетителям будут предложены разнообразные блюда: от сочного и горячего барбекю до панкейков, напитки из натуральных ягод и фруктов, сладкие десерты, острые хот-доги и… приходите, сами всё увидите и попробуете! Полный список гастрономических точек можно посмотреть вот тут.

Старт Ресторанного дня состоится в 10:00 в Соседском центре "Преображенский" (ул. Александра Протозанова 10 корпус 1). Здесь пройдет соседский завтрак с мастер-классом от известного шеф-повара Тюмени.

А в 16:00 начнёт работу фуд-корт на свежем воздухе (на хоккейном корте в ЖР "Преображенский", ул. Александра Протозанова 12). Именно здесь расположатся точки общественного питания. Здесь же состоятся конкурсы, активности и дискотека под открытым небом.

Публикация от ЭНКО. Квартиры в Тюмени (@enco72)

А теперь, внимание, информация для гостей "Преображенского"! До района можно добраться на трех автобусных маршрутах:

Маршрут №89 (ЖД Вокзал - Преображенский), остановка "Офис продаж ГК ЭНКО".

Маршрут №39 (СК "Здоровье" - Ямальский-2), остановка "Преображенский".

Маршрут №16 (Преображенский - Пермякова - 50 лет октября - Республики), остановка "Преображенский".

По вопросам сотрудничества звоните по телефону: 8-922-261-95-99 (Дарья).

До встречи на Ресторанном дне в жилом районе "Преображенский"!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024