В Тюмени стартовал кулинарный конкурс "Мамины вкусняшки"

16:27 15 октября 2017

Конкурс лучших семейных рецептов "Мамины вкусняшки" стартовал в Тюмени. Фотографии блюд с приложением рецепта можно размещать с 14 октября до 17 ноября в группе "Тюмень – наш дом" в социальной сети "ВКонтакте".

Как сообщили в пресс-службе администрации города, конкурс будет проходить по четырем направлениям. В номинации "Любимы рецепт малыша" можно рассказать о том, как быстро приготовить вкусное и полезное блюдо, которое с удовольствием ест ребенок. Номинация "Рецепты хорошего настроения для школьника (студента)" посвящена сбалансированному питанию для подростков. В номинации "Лучший рецепт здоровья" участникам предлагают поделиться секретами приготовления диетических блюд или рационом спортсмена. Наконец, в номинации "Рецепт большой семьи" принимаются яркие и выразительные блюда для семейного застолья.

Одно из главных условий конкурса – 80% используемых ингредиентов в рецепте должны быть продуктами местных производителей.Вопросы по организации конкурса можно задать модераторам группы "Тюмень – наш дом" или отправить на почту cmi@tyumen-city.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024