Тюменским инноваторам помогут реализовать проекты

10:19 03 сентября 2016

Команды тюменских инноваторов в рамках работы инженерно-технической школы "Maker school" на протяжении двух недель, с 26 сентября по 9 октября, займутся разработкой и реализацией проектов. В дальнейшем работы участников программы будут представлены на областных и всероссийских конкурсах.

Первая неделя проекта - "Бизнес-прокачка" - будет посвящена проработке идей и продумыванию особенностей реализации научно-технических проектов. В этом участникам помогут специалисты бизнес-инкубатора ТюмГУ.

Следующая неделя - "Maker school" - станет периодом технической реализации проектов на базе центра молодежного инновационного творчества "Фаблаб ТюмГУ". В дальнейшем работы участников программы отправятся на областные и всероссийские конкурсы инновационных проектов. 

Подать заявку может как автор проекта, так и любой желающий получить опыт работы в команде и обогатить свои технические знания. Заявить проект можно по следующим темам: робототехника, техническое и инженерное творчество, приборы, станки, программирование, медицина, промышленный дизайн.  Участие в программе бесплатное, нужно только зарегистрироваться.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024