Алёну Водонаеву осудили за жесткие методы воспитания сына

12:27 01 марта 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Алена Водонаева рассказала своим подписчикам в Instagram, что придерживается жестких методов в воспитании пятилетнего сына Богдана. 

Девушка объяснила, почему никогда не берет в зимние поездки Богдана. По словам Водонаевой, сын имеет право на отдых только во время каникул. На неделе у ребенка шесть рабочих дней и один выходной. 

"В его работу входит: английский садик (5 дней в неделю), спортивная гимнастика в школе олимпийского резерва (3 раза в неделю, включая субботу), занятия с репетитором по чтению и письму (3 раза в неделю). И сейчас, пока этот месяц Бо у папы, они ещё учителя по рисованию нашли, о чем радостно мне сообщили", - рассказала тюменка.

Также Алена Водонаева отметила, что все пять лет с рождения сына дома у нее царят дисциплина и режим. 

"Ему ещё очень много предстоит сделать в этой жизни, поэтому булки расслаблять будет на пенсии. Учеба, знания, усидчивость, труд, образование, социализация, развитие и многое другое являются для меня основными задачами в воспитании мужчины на данный момент. Ничего страшного, это совсем недолго: сначала садик, потом школа, и университет с работой", - высказалась девушка.

Экс-участница телепроекта также рассказала, что видит сына только за завтраком и пару часов вечером. А выходные Богдан проводит с ее родителями или бывшим мужем. 

"Я никому не навязываю свою позицию и ни в коем случае не осуждаю родителей, которые выбирают другие методы воспитания, но у меня так есть и так будет. Хотя нет, дальше будет ещё жёстче", - спрогнозировала Алена.

Девушка также рассказала интернет-пользователям, что летом собирается свозить Богдана на Бали или в Америку.

Подписчики активно отреагировали на заявление Алены Водонаевой, большинство осудили ее методы воспитания:

"Пипец бедный ребенок. за то у матери уйма времени для себя!Ребенком то занимаются все кроме матери (тетеньки и дяденьки чужие, бабушки и дедушки", - saltarai.

"Бедный мальчик, детство у ребёнка нет", - pp_helenas.

"Бедные те, кто ни чем не занимается;))))Загрузка нормальная)", - iriskaorl.

"ой не моё конечно дело, но поскольку испрошено мнение. Если хочется воспитать ничто, то надо отдать ребёнка заниматься всем. Знает ли кто-нибудь хорошего хирурга, по совместительству судью; хорошего инженера, по совместительству геолога...", - anastasiyashuraleva.

"Боже, бедные дети!! Себя бы вспомнили в их возрасте...лично мы, когда едем отдыхать посреди года, даже не обсуждаем- брать с собой дочку или нет.однозначно вместе", - natalisasina.

"Алена у меня еще маленькие два сына и я полностью с вами согласна! Расшатать график, нарушить систему и заниматься дуракавалянием можно за два дня научиться", - rozenberglena.

Напомним, в настоящее время Алена Водонаева отдыхает в Тайланде со своим женихом.

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024