Алену Водонаеву позвали замуж

11:55 24 февраля 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Алена Водонаева подтвердила информацию о том, что летом 2015 года ее молодой человек сделал ей предложение. 

Девушка выложила в Instagram фото в белом платье, сообщив своим подписчикам, что именно в нем планировала выйти замуж. 

"Я в Инстаграм не писала, но вот напишу сейчас. Я же жираф, у меня все вовремя 😹 26 июля Антон сделал мне предложение. С кольцом. Как, не расскажу 😹 И я почему-то думала, что мы скромно распишемся и я буду в этом платье. Но у нас немного поменялись планы, после я улетела в Америку, а потом наступили холода. Ну какой ЗАГС и платье в это время?! Поэтому платье уже затаскала просто так", - написала Алена Водонаева.

Телеведущая сообщила, что к теме свадьбы они вернутся весной. На данный момент пара отдыхает в Тайланде.

Подписчики Алены Водонаевой позитивно отреагировали на полученные новости и даже дали некоторые советы:

"Аленушка,ты чудо,свадьба, не свадьба-какая разница-ты и так счастливый человек!!!!", - chupanovareglana.

"Алена, выходи за него, лично у меня он по фото вызывает доверие. ИМХО. Да и личную жизнь пора уже устроить. И сыночка родить тоже пора", - elenaskok423.

"Здорово !)) мы так ждали 🙀🙈☺️ поздравляю )) вы самая красивая молодая парочка, несмотря на то , что видим только картинки", - alenazolochevskaya.

"Алена , очень приятно смотреть ваши фото , действительно наполненные любовью , думаю , Антон никогда не перенасытется вашей женственностью , мужчинам такие женщины нравятся. , от таких , как Вы, не уходят! А замуж - лучше пусть это будет в секрете", - kate_bazhenova83.

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024