NewsProm.Ru
Юные тюменские фигуристы выиграли бронзу Первенства Челябинской области
24 02 2021 г. , 10:33

Фото: СШ "Прибой"

Первенство Челябинской области по фигурному катанию на коньках в дисциплине "Синхронное катание" состоялось в Челябинске с 18 по 21 февраля на базе дворца спорта "Юность".

В число призеров уверенно вошли и тюменские спортсмены. Команда "Астарта", представляющая спортивную школу "Прибой", заняла третье место. Соревнования проводились по II спортивному разряду. По данным организаторов, свое участие в состязаниях подтвердили 20 команд со всех уголков страны. В общей сложности за победу боролись порядка 400 спортсменов.

Также Челябинск принял всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках "Кубок Южного Урала". В связи с эпидемической ситуацией оба соревнования прошли без зрителей, что не помешало фигуристам показать выдающийся уровень мастерства.



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Sport/258642.html
 

Дата вывода на печать: 25 мая 2025, воскресенье

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна