NewsProm.Ru
В Тюмени создадут клуб артековцев и тех, кто отдыхал в "Орленке", "Океане" и "Смене"
15 03 2019 г. , 12:02

Во Дворце творчества и спорта "Пионер" 16 марта состоится встреча участников профильных смен "Артека","Океана", "Орленка" и "Смены". Результатом мероприятия станет создание молодежного клуба участников профильных смен всероссийских и международных детских центров.

Встреча приурочена к фестивалю "Крымская весна" и пройдет в артековских традициях – с песнями и играми от участников профильных смен всероссийских и международных детских центров. На творческой площадке ребят ждут мастер-классы, презентации о работе мультицентра "Моя территория", регионального проекта "Кадры будущего для региона", центра волонтерского движения и регионального отделения "Юнармии".

Молодежный клуб создается для общения участников профильных смен между собой и помощи им в осуществлении идей и проектов, отмечают в Центре образовательных технологий "Непоседы".



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/244868.html
 

Дата вывода на печать: 13 апреля 2025, воскресенье

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна