NewsProm.Ru
Тюменские студенты учились держаться на публике
10 04 2016 г. , 09:28

Правила общения с гостями и VIP-персонами и нюансы проведения мероприятий различных уровней изучили тюменские студенты на занятиях в школе администрирования в коворкинге "Моя территория".

С участниками делились опытом мастера кейтеринга - проведения выездных банкетов и фуршетов. Работники одной из тюменской сети ресторанов рассказали о том, как устроить вкусный праздник для компании в несколько тысяч человек.

В завершение обучения студентам поведали о тонкостях культурного общения и этикета.

Заключительный день школы администрирования прошел под эгидой моды и стиля. Перед участниками школы выступала Хелен Кокс, стилист международного конкурса ИМИДЖ. Она раскрыла участникам некоторые секреты формирования собственного образа и научила грамотно комбинировать составляющие своего гардероба.



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/221060.html
 

Дата вывода на печать: 11 июня 2025, среда

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна