"Региональный дилер" и трое его подельников заключены под стражу после задержания с поличным в Тюмени с крупной партией синтетических наркотиков, сообщили в среду, 9 марта, в пресс-службе регионального УФСКН.
Молодые люди организовали интернет-магазин, специализирующийся на продаже синтетических наркотиков. У них изъяли партию синтетического реагента, из которого можно было изготовить более 30 килограммов "курительных смесей". Кроме того, у тюменцев нашли 1800 "марок" - популярного в клубной среде наркотика.
У одного из задержанных обнаружена и изъята крупная сумма наличных, средства связи, компьютеры, банковские карты, а так же дорогостоящая иномарка. Наркополиция предполагает, что он купил ее на деньги от продажи запрещенных веществ.
Дата вывода на печать: 6 мая 2025, вторник
Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна