Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя поселка Сумкино Тобольского района Тюменской области, подозреваемого в изнасиловании, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР региона.
Следователи выяснили, что 13 ноября подозреваемый со своим другом распивали спиртное в гостях у 25-летней знакомой. Когда она легла спать, то один из друзей ушел, а второй, воспользовавшись моментом, пробрался в комнату потерпевшей. Применив физическую силу, он изнасиловал ее, после чего скрылся.
Сейчас суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, задержанный ранее был судим за покушение на изнасилования. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Дата вывода на печать: 23 апреля 2025, среда
Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна