NewsProm.Ru
В Тюмени арестован подозреваемый в жестоком убийстве
29 10 2015 г. , 10:14

52-летний житель Тюмени заключен под стражу по подозрению в совершении жестокой расправы над своим знакомым, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По версии следователей, в ночь на 21 октября обвиняемый отдыхал со своим 61-летним знакомым в частном доме, расположенном на улице Инженерной. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Злоумышленник дважды ударил хозяина дома топором в область лица, после чего металлическим ломом проломил ему голову. От полученных травм потерпевший скончался.

Личность мужчины, причастного к совершению данного преступления, установлена в результате оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался ранее неоднократно судимый сосед убитого. Следователи проводят необходимый комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

  



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Proisshestvija/215890.html
 

Дата вывода на печать: 12 апреля 2025, суббота

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна