NewsProm.Ru
Тюменские производители сыра объявили конкурс на лучшую этикетку
04 10 2015 г. , 15:01

Конкурс на создание этикетки для линейки натуральных сыров проводит тюменская компания "Золотые луга". Призовой фонд составляет 60 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба компании, принять участие в конкурсе может каждый, кто пришлет свой вариант этикетки. Автор лучшего дизайна получит 30 тыс. рублей, за второе место приз составит 20 тыс. рублей, за третье место – 10 тыс. рублей. Все участники также получат сырную продукцию от предприятия.

Подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 540-610, или на сайте компании "Золотые луга" zolotie-luga.ru.

Напомним, ОАО "Золотые Луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания "Золотые луга" не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Приоритетным для компании является производство безопасной и качественной продукции.

 



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/215087.html
 

Дата вывода на печать: 30 апреля 2025, среда

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна