Председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов занял 14 место в федеральном медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России по итогам июля, составленном компанией Медиалогия.
За месяц тюменец поднялся на 36 пунктов списка – это самое заметное перемещение в рейтинге. Как отмечают эксперты, повышение позиции Сергея Корепанова в рейтинге связано с выдвижением его кандидатуры на пост губернатора ЯНАО от партии "Единая Россия".
В июле составители рейтинга насчитали 267 положительных упоминаний имени председателя Тюменской областной думы в СМИ, что в пять раз меньше, чем у лидера - председателя государственного совета Крыма Владимира Константинова. Второе место занял председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, третье - глава администрации правительства Чечни Магомед Даудов.
Дата вывода на печать: 7 мая 2025, среда
Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна