NewsProm.Ru
"Киномечта" приглашает тюменцев на премьерный показ мультфильма
23 10 2013 г. , 11:45

Мультиплекс "Киномечта" 24 октября в 18.30 приглашает всех желающих на презентацию и премьерный показ мультфильма "Облачно 2.. месть ГМО".

В программе мероприятия - тематический конкурс поделок. Любой желающий в нем может принять участие, нужно только своими руками из овощей, фруктов и любых других продуктов питания сделать жителя острова Еды, на котором и разворачивается основное действие мультфильма. Кревезьяны, маскитосты, медузоброды, живодукты, лук, торт - со всем перечнем обитателей острова можно ознакомиться, посмотрев трейлер мультфильма. Все те, кто принесет свои поделки на мероприятие, примут участие в конкурсе, а самые лучшие работы подарят своим мастерам билеты в мультиплекс "Киномечта".

Помимо творческого конкурса поделок всех присутствующих порадует программа от зажигательной ведущей, мастер-класс по украшению полезных детских завтраков от поваров и еще множество всего интересного и увлекательного. К примеру, юные посетители презентации могут обзавестись нарисованной клубничкой или другим героем из мультфильма на щеке от профессиональных аквагримеров.

Ждем вас по адресу: ул. Московский тракт, 118, ТЦ "Колумб", 4 этаж. Мультиплекс "Киномечта", тел. 51-71-24.

Материал подготовлен отделом рекламы ООО "Созвездие Развлечений - Тюмень"



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Dosug/189939.html
 

Дата вывода на печать: 14 апреля 2025, понедельник

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна