NewsProm.Ru
Тюменские болельщики завели будильники на 5.30
24 02 2010 г. , 17:24

Тюменские болельщики готовы к ночному бодрствованию! В 5.30 по местному времени начнется трансляция хоккейного матча Россия-Канада. На лед Ванкувера выйдут сильнейшие спортсмены — как с российской, так и с канадской стороны. И на этот олимпийский поединок тюменцы возлагают огромные надежды.

«Наша команда одна из самых сильных в Ванкувере - шансы очень велики! Поэтому я ожидаю от ребят только победы как от предстоящего матча, так и от турнира в целом, - делится эмоциями тюменская болельщица Евгения Чернышева. - У нас в команде целое созвездие талантов — Овечкин, Ковальчук, Морозов, Радулов, Малкин, Фёдоров, Зиновьев и все остальные. Хочется пожелать ребятам не играть в индивидуальную игру при таком-то звёздном составе, а помнить, что мы - команда! Тогда победа нам обеспечена»!

Девушка готова болеть за сборную России и в 2 часа ночи, и в 5.30. По первому зову будильника она поднимется и «зависнет» перед экраном телевизора.

«Традиционно мы за такие турниры с друзьями болеем. Но в этот раз время не очень удачное для Тюмени — 5.30. Поэтому громко кричать и хлопать в квартире не удастся. И будем переживать вдвоем с мужем», - отметила Евгения.

Некоторые тюменцы, чтобы встретиться командой единомышленников и не мешать родным, отправятся поддерживать российскую сборную в тюменские пабы и спортбары. Правда, для этого им нужно предварительно внести небольшой залог, чтобы гарантировать свое присутствие в ночное время.

Так, например, забронировать столик сегодня на 5.30 утра в пабе «Гринвич» обойдется любителям хоккея в 1000 рублей. При этом болельщикам для бодрости духа принесут 4 бокала пенного напитка. Готовы поддержать спортивных болельщиков и в спортбаре «ГТО». Здесь бронь столика составит 500 рублей; сумма войдет в стоимость заказа.

Напомним, в 1/8 финала канадцы легко обыграли сборную Германии со счетом 8:2. Россияне обеспечили себе выход в 1/4 финала, обыграв сборную Чехии со счетом 4:2. Полуфиналы турнира по хоккею в Ванкувере намечены на 26 февраля. А 28 февраля, в день закрытия Олимпиады, состоится финал мужского хоккейного турнира, на котором и определится победитель.

Ольга Комар



NewsProm.ru

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Obschestvo/132562.html
 

Дата вывода на печать: 26 апреля 2025, суббота

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна