NewsProm.Ru
Ноябрьск закрывали на полдня
20 10 2008 г. , 22:10

Автодорогу в Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) закрыли.

Временное ограничение связано с погодными условиями сообщает "Ямал-Информ". С утра, несмотря на минусовую температуру, зарядил мелкий дождь, превратив заснеженное дорожное полотно в каток. Во избежание непредвиденных ситуаций движение от Ноябрьска до 301 км автодороги Сургут-Салехард было закрыто до 13 часов. Эта мера коснулась всех видов транспорта, кроме дорожной техники - четырех спецмашин, вышедших на трассу для обработки опасных участков песко-соляной смесью.

Представители Госавтоинспекции просят водителей отнестись к ситуации с пониманием, поскольку все ограничительные меры связаны, прежде всего, с обеспечением безопасности движения.

В настоящий момент ограничения сняли и указанный участок автотрассы функционирует в обычном режиме, но в случае изменения погодных условий в худшую сторону, предупреждают в ГАИ, запрет на проезд может быть введен снова.



NewsProm.online

Адрес публикации в Интернет: http://newsprom.ru/news/Raznoe/101660.html
 

Дата вывода на печать: 16 августа 2025, суббота

Интернет-издание NewsProm.Ru
При использовании материалов ссылка обязательна