Радио "Спорт" в Тюмени!

11:22 27 января 2014
В новом году медиахолдинг "Радио Западной Сибири" приготовил настоящий подарок всем болельщикам! На частоте 87,9 FM уже звучит главное спортивное радио страны - "Радио Спорт"!

Радио “Спорт” существует с 2006 года и к радости всех, кто увлеченно следит за спортивными событиями мира, география вещания пополнилась Тюменью!

Мировые тенденции таковы, что спортивные радиостанции входят в ТОП прослушивания в США, Великобритании и Франции. Спорт и здоровый образ жизни – безусловные мировые тренды.

“Радио Спорт” - это первая и единственная радиостанция в России, посвященная спорту. В эфир выходят трансляции матчей и соревнований, новости, радиошоу, а звёзды спорта выступают не только в роли гостей, но и авторов программ. В частности программу “Люди спорта” ведёт легендарный боксёр Николай Валуев.

В феврале 2014 года 95% эфирного времени будет посвящено XХII Олимпийским зимним играм в Сочи! Максимум самой полной, актуальной и интересной информации без привязки к телевизору.

Мощь бренда “Радио Спорт” поддерживается такими партнёрами и попечителями как: Министерство спорта и лично Виталием Мутко, Олимпийским комитетом России и лично Александром Жуковым, Континентальной хоккейной лигой, Союзом биатлонистов России, Президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер и многими другими.

Спорт – это не просто сила тела, духа и интеллекта, спорт – это сильнейшие эмоции! Мы поздравляем всех, кто любит спорт, болеет за страну, команды и личностей с появлением в Тюмени “Радио Спорт”

Спорт оживает в эфире!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024