Впервые в Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по велоспорту ВМХ-фристайл

16:40 25 августа 2022

27 августа на Набережной в Тюмени пройдут межрегиональные соревнования, чемпионат и первенство Тюменской области по велоспорту ВМХ-фристайл в дисциплине "парк" (парк смешанный). Начало регистрации — в 11:00, старт соревнований — в 13:00.

В Тюмени данные соревнования в формате межрегиональных проходят впервые и могут стать традиционными. Выступление участников оценят по сложности, оригинальности и точности исполнения различных акробатических фигур, исполненных в полете.

Участие могут принять спортсмены со всех регионов России. На данный момент зарегистрировалось 40 участников из Тюменской, Омской и Самарской областей. В том числе и спортсмены сборной Тюменской области - Вадим Каранкевич, Яков Гуревич, Даниил Молоканов, Илья Кузнецов.28 августа пройдет второй день соревнований на памп-треке в экопарке "Затюменский" в дисциплине "ВМХ-гонка на время". Начало регистрации - в 11:00.

 Победители и призеры межрегиональных соревнований в категориях "мужчины", "юниоры" и "старшие юноши" будут награждены денежными призами.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024