Тюменки выиграли серебряные награды всероссийских соревнований по синхронному катанию

16:00 30 апреля 2022
Фото с сайта ГАУ ТО "ОСШОР"

В Сочи с 26 по 28 апреля прошли Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках "Южный бриз". Серебряные медали завоевала тюменская команда "Астарта".

Всего за победу в трёх различных категориях боролись 30 коллективов со всей России. Тюменки, являющиеся воспитанницами спортшколы "Прибой", выступали среди команд 2 спортивного разряда и заняли второе место с результатом 45.11 балла.

Первой стала команда "Мистраль" из Санкт-Петербурга, набрав 49.42 балла, бронзу взяла "ФриволитЕ - 2" (Балашиха, 43.98 балла).

Отметим, что в этом году "Астарта" также стала лучшей на Первенстве Тюменской области "Тюменские узоры 2022".