Тюменская филармония проводит рождественскую акцию

15:42 21 декабря 2016

В предпраздничные дни и новогодние каникулы тюменцев приглашают на концерты местных музыкантов и гастрольные выступления. С сегодняшнего дня билеты на часть мероприятий, которые пройдут в филармонии с 24 декабря по 12 января, будут стоить на четверть дешевле.

24 декабря состоится "Рождественская встреча с ансамблем Per Aspera Ad Astra". В первом отделении музыканты Тюменского филармонического оркестра сыграют произведения Баха, Вивальди, Генделя и Пахельбеля, в которых отразились все грани светлого праздника Рождества. Второе отделение будет посвящено циклам Вивальди и Пьяццоллы "Времена года". 

26 декабря пройдет уникальный концерт при участии Тюменского филармонического оркестра и пяти солистов, среди которых джазовый пианист Даниил Крамер и исполнитель на альпийском роге Аркадий Шилклопер.

9 января тюменцев ожидает рождественский концерт оркестра "Камерата Сибири" и хоровой капеллы Тюменской филармонии. В программе концерта — сочинения композитора митрополита Илариона (Алфеева). 

12 января в филармонии пройдет концерт мужского вокального ансамбля Собора Василия Блаженного "Дорос". В программе — духовные песнопения, русские народные песни и романсы.

"Рождественская акция" продлится вплоть до 12 января. Организаторы отмечают, что 25-процентная скидка не суммируется со скидкой по карте "Союза друзей филармонии".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024